«    Январь 2001    »

Памятка встречающему Новый год
Юмор » Шутки, приколы, розыгрыши

Прежде, чем приступить к встрече Нового года (Н.Г.), незаметно положите себе в карман бумажку, на которой указаны ваши фамилия, имя, отчество, адрес, группа крови и номер года, который вы решили встретить.
Непосредственно перед тем как приступить к встрече Н.г. проверьте:
• нет ли взрывного устройства под дверью вашей квартиры,
• просмотрите как следует сумки и карманы гостей, рассаживаясь за праздничным столом,
• убедитесь, что рядом с вами нет посторонних предметов.
Заметив что-то подозрительное на своем стуле, не спешите на него садиться, а лучше поменяйтесь местами с соседом.
Мастера взрывного дела научились свои опасные устройства изготовлять в виде новогодних игрушек, разнообразных украшений, всевозможных лакомств в красочных упаковках, поэтому еще до встречи Н.Г. освободите квартиру от всего этого.
Открывая бутылку, шампанского, тщательно проверьте; не подведены ли к ней проводки. Если заметите что-нибудь похожее, ни в коем случае не открывайте ее, а передайте соседу и тихонько выйдите из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь.
Обидно будет если вы, избежав взрывных сюрпризов, ошибетесь в выборе напитка. При таком количестве подделок, вы, как минер, можете ошибиться только один раз.
Теперь как отличить алкогольный напиток заводского производства от подделки.
Посмотрите содержимое бутылки на свет. Если обнаружите осадок более 3-х сантиметров, то хорошенько взболтайте и налейте в стакан. Не торопитесь выпить содержимое стакана, а бросьте в него несколько гранул марганцовки. Если после этого напиток не изменил цвет, все еще не торопитесь выпивать его, а дайте попробовать соседу.
Если вы решили помянуть соседа, то лучше для этого открыть другую бутылку.
Во время встречи Н.Г. старайтесь соблюдать светомаскировку, в освещенном окне вы представляете собой идеальную мишень для киллера. Но в то же время небольшая подсветка должна быть, чтобы не подумали, что дома никого нет и не попытались ограбить вашу квартиру.
Одеться для встречи Н.Г. удобнее всего в бронежилет защитного цвета. И будьте осторожны в выборе гостей. Не приглашайте в гости вооруженных малознакомых вам людей. Старайтесь не сажать поблизости друг от друга представителей враждующих преступных группировок. Если вы будете придерживаться этих советов, то у вас неплохой шанс успешно встретить Новый год.
С Новым годом!
Доброжелатель