«    Март 2001    »

Мужчины и женщины или 13 стериотипов Голливуда (Март 2001)
Юмор » Шутки, приколы, розыгрыши

1. Мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вздрогнет, когда женщина попытается очистить его раны.

2. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

3. По крайней мере, один из двух близнецов - прирожденный злодей.

4. В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба.

5. Если вам надо обезвредить бомбу, не задумывайтесь, какой из проводов надо обрезать. Вы всегда выберите тот, который нужен.

6. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

7. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете тех-нику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите по одному всех их в нокаут.

8. Честный и усердно работающий полицейский обычно погибает за три дня до ухода на пенсию.

9. Любая женщина сможет посадить самолет, если в диспетчерской будет кто-нибудь, объясняющий вам как это сделать.

10. Вы, скорее всего, сможете выжить в любой битве, если вы не сделаете ошибку, показав кому-либо фотографию вашей любимой снятую дома.

11. Если в кадре появится большое стекло витрины, значит, вскоре, через него вышвырнут кого-либо.

12. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой ис-точник странных шумов, надев свое наиболее откровенное нижнее белье.

13. Полицейский только тогда может успешно расследовать дело, когда он от-странен от обязанностей.

Доброжелатель