«    Апрель 2001    »

Кратчайшая всемирная история стран и народов (Апрель 2001)
Юмор » Шутки, приколы, розыгрыши

История английского народа.
Английский народ создал сначала империю, а потом футбол, после чего распался на несколько народов. Вероятно, для того, чтобы было с кем играть. Если остальные откажутся.
История итальянского народа.
Итальянский народ за годы своего существования создал великую Римскую империю, великую классическую музыку, великую итальянскую мафию и пиццу. Империя не прижилась нигде, музыка - кое-где, мафия и пицца - повсеместно.
История бразильского народа.
Матерью бразильского народа является Португалия, отец неизвестен. Хотя, если учитывать, как бразильцы любят футбол, без англичан дело не обошлось (см. историю английского народа).