«    Апрель 2001    »

Записки девушки на выданье... (Апрель 2001)
Юмор » Анекдоты

…Сегодня приходил Арнольд. Выбрит, учтив, не пьет, не курит. Салоны, кутюрье, бомонд, фуршеты…Как он мне противен!

***

…Нанес визит Стефан. Миллиардер. Биржи, котировки, проценты, дивиденды. Ящик шампанского, ведро роз, корзина косметики. Уик-экд на Канарах. Не-на-ви-жу!

***

…Обхаживал Абу. Шейх. Вышки, нефтедоллары, верблюды, танкеры. Гарем, многоженство, паранджа, пустыня… Чтоб он провалился!!!

***

…Пожаловал Жан-Поль. Третий в мировом списке. Сеты, подачи, голы, очки, секунды. Уимблдоны, "Большие шлемы", открытые чемпионаты… На фиг!!!

***

…Ворвался Вахтанг. Король рынков. Апельсины, мандарины, картошка, киви…К чертям собачим!!!

***

…Приперся Колька. Небрит, с похмелья, шутит невпопад. Попросил пять "штук" без сдачи. Плакал, божился, юлил, стучал в грудь. В мою. Боже, как он похож на моего отца! Свадьба через неделю…