«    Июнь 2001    »

Тест "Лето - время жаркой любви" (Июнь 2001)
Юмор » Шутки, приколы, розыгрыши

В это время каждая студентка (а в особенности экономистка) мечтает о принце. Потому что они не чавкают за столом, милы и галантны, никогда не забывают поздравить с днем рождения и всегда подставят свое плечо в трудную минуту.
Чтобы не пропустить своего принца, надо знать как он выглядит. Итак, 30 признаков принцев:
1. Принцы необычные.
2. С ним не скучно.
3. Ему можно смело жаловаться на жизнь и рассчитывать на самую сказочную помощь.
4. Он звонит именно тогда, когда о нем вспоминаешь.
5. Он всегда знает, что подарить на твой день рожденья.
6. Он никогда не клеит твою лучшую подругу.
7. У него аллергия на футбол и компьютерные игры.
8. Он всегда моет за собой тарелку у тебя в гостях.
9. Он всегда дома в тот момент, когда ты ему звонишь.
10. Его юмор отличается от шуток Бивиса и Батт-Хеда.
11. Он не носит тренировочные штаны, джинсы с пузырями на коленках.
12. Он не жалуется тебе на жизнь во время сессии.
13. Он не стреляет денег.
14. Он не навязывает своего мнения.
15. С его точки зрения, твоя фигура идеальна.
16. Его родители уехали в Антарктиду в пожизненную командировку.
17. Он умеет по настоящему целоваться.
18. Он не молчит как партизан на допросе, но и не болтает без умолку как твоя соседка по парте.
19. Он дарит именно те духи, которые в моде.
20. Он не заваливается в гости без предупреждения и не съедает все запасы холодильника, когда ты приглашаешь его.
21. Он всегда провожает тебя до дому после дискотеки.
22. Он не ревнует тебя к плакату Лео на стене твоей комнаты.
23. Он слушает только правильную музыку, которую частенько тебе дарит, чтобы ты тоже оценила.
24. Его настольная книга не сборник анекдотов и не эротический журнал.
25. Он не устраивает истерики из-за опозданий.
26. Он не обижается, если ты устраиваешь у себя девичник и его туда не приглашаешь.
27. Он предпочитает безопасный секс.
28. Он дарит подарки не только по календарным праздникам, но и просто так.
29. Он не ругается матом. По крайней мере, в твоем присутствии.
30. Он не рассказывает своим друзьям о ваших отношениях. И наконец, он попросту любит тебя такой какая ты есть. И не устает об этом напоминать... И словом, и делом.
А теперь прочитай список еще раз только с карандашом в руках. Пометь галочками то, что относится к твоему нынешнему сокровищу.

Галочек от 25 до 30. Такого не бывает. Или ты слишком идеализируешь своего избранника, или он действительно идеален. Завидуем тебе, скорей хватай его в охапку и беги в сторону ближайшего ЗАГСа. Скучно?
Галочек от 15 до 24. Абсолютно нормальный парень со всеми присущими мужскому племени закидонами. Пускай иногда бывает невыносимым, но зато искренний и честный. Да и ты тоже не подарок - сама знаешь. Береги его.
Галочек от 8 до 14. Странный тип. Если вы знакомы недавно, то, может, он еще стесняется проявить свою рыцарскую натуру. Но если любовь длится уже давно, значит, пришло время задуматься... Галочек от 0 до 7. И ты еще с ним? Похоже, подруга, тебе не позавидуешь. Остается только спросить у самой себя: но и зачем мне это надо? Или же попросту смириться с далеко не джентльменским поведением своего парня.

Сердцеведы Подколзин Р., Борщевский К.