«    Сентябрь 2001    »

ВГАУ-live » Первый курс

Первые впечатления первокурсников экономического факультета о ВГАУ (Сентябрь 2001) В ВГАУ очень интересно преподаватели рассказывают лекции.
Колесникова А.
В ВГАУ мне нравится рабочая обстановка и преподаватели.
Мещеряков В.
Мне очень понравилось это светлое просторное здание.
Киселев А.
ВГАУ действует на меня впечатляюще. Я мечтала о высшем образовании, поэтому теперь это здание мой второй дом.
Березкина Ю.
Мне здесь очень понравилось, поскольку здесь много знакомых.
Заякина О.
Больше всего понравилась чистота и порядок (не только со двора, но и внутри здания).
Скоркин А.
Это действительно храм науки.
Печилин М.
Впечатление хорошо оснащенного университета.
Хремова Ю.
Институт поражает свой красотой, как внешней, так и внутренней. Здесь много интересных вещей, но самым интересным является ансамбль "Черноземочка".
МашаСХИ
Интересный ВУЗ. Умные преподаватели.
Андроник Е.В
ВГАУ мне нравится аудитории.
Зубков А.
Мне нравится, что в агроуниверситете такое огромное количество учащихся.
Юлия.
Я был поражен красотой здания, общением преподавателей, чистотой и порядочностью студентов.
Андрей.
Мне ВГАУ понравилось тем, что я должен получить хорошее образование, с тем чтобы пойти затем дальше.
Владимир Васильевич.
P.S. Дорогие первокурсники! Мы надеемся, что и через пять лет ваше мнение о ВГАУ будет таким же хорошим и добрым. Успехов вам.