«    Сентябрь 2001    »

Письмо домой (Сентябрь 2001)
Юмор » Студенческие приколы

Здравствуйте дорогие папа и мама. Сейчас уже два часа ночи, а я сижу в "пентагоне" под дверью в свою комнату и пишу вам письмо. Дело в том, что в комнату меня не пускают. Говорят сегодня не моя очередь ночевать. Глаза слепаются, но заснуть не могу, поскольку сижу на стуле с одной ножкой. Других у нас в общаге просто нет.
Дорогие мои, любимые родители! Пришлите, пожалуйста, денег, я очень по вас соскучился. Вашего прошлого письма, в котором вы высылали мне сорок пять рублей, я не получал. Поэтому, уже месяц, как я ничего не ем. Только пью. Хотел устроиться в профилактории, но там сказали, что не устроят пока не сдам кровь. И, поэтому записали в дружину. Я в нее два раза походил и выписался, сразу как из больницы выписался. А гипс мне в платной поликлинике подкладывали. А гипс сейчас большой дефицит, потому что дружинников развелось много.
Ну, вот, а так все остальное хорошо! Правда, меня недавно друзья по этажу в свою общину приняли. Это значит, что до этого много было, то теперь общим стало. Мои новенькие брюки как вступительный взнос пошли. В них теперь все на экзамен ходят.
Дорогие мои, любимые родители! В прошлом письме, которого я не получил, вы меня спрашивайте "…как мои дела?". Отвечаю, мои дела идут замечательно. Правда, меня из института хотят отчислять, поскольку на лекция в карты играл. Ну, вы же знаете что такое карточный долг. А всего то 820 руб. Двадцать рублей можете не высылать, я их отдам сам. Я же понимаю, что вам тоже нелегко.
Дорогое мои родители. Помните, что у вас есть сын, который о вас никогда не забывает. И если вам когда-нибудь будет трудно, то высылайте - он поможет. На этом заканчиваю и жду перевода.
Ваш Ромка