«    Декабрь 2001    »

Попытка достучаться... (Декабрь 2001)
Глобально » Философус

В попытке докричаться.
Статистика.

Молодые люди! Как часто студенты не задумываются о значении слова "молодые". Как часто сплошь и рядом мы рискуем, не задумываясь о последствиях, нашей жизнью. Я не могу уже ничего сказать тем, кто лишил себя жизни из-за глупых причин: безответная любовь, ссора с друзьями, проблемы с сессией.
Молодые люди, задумайтесь, пожалуйста, о таких высказываниях как "время лечит", "все проходит". Разве стоят люди, которые сделали вам больно, самого драгоценного, что у нас есть - ЖИЗНИ, перспектив, которые перед нами открываются, всех радостей и развлечений, которые обязательно будут, чувств наших родителей, наших друзей? Нет, не стоит. Надо жить, надо доказать себе и другим, что жизнь прекрасна, что, чтобы не случилось, самое ценное - это наша жизнь.
Подумайте об этом…

И. Захаркина, Э-II-1