«    Сентябрь 2002    »

Новые лица: Ирина Дмитриева (Сентябрь 2002)
Актив » Герои нашего времени

Продолжая разговор о студентах экономического факультета, спешу познакомить Вас с второкурсницей Ириной Дмитриевой. Она заряжает своих друзей и просто окружающих ее людей положительной энергией и веселым настроением. С Ириной просто нельзя грустить. С другой стороны, у меня сложилось мнение, что Ирина очень ответственный человек, который даже к повседневным занятиям подходит с интересом и любознательностью. Вот и к нашему интервью она готовилась основательно и сильно волновалась.

- Ирина, уже год ты проучилась во ВГАУ. Что изменилось в твоем мировоззрении?
-Постоянно стараюсь работать над собой. (Почему-то смутилась…) Раньше была какая-то необщительная. Жизнь в институте научила коммуникабельности. Появилось много новых знакомых.

- Как провела лето?
- Замечательно! Только жаль, что все хорошее быстро заканчивается. Съездить на юг, по известным причинам не получилось. Но оказалось, что если «открыть глаза» и посмотреть вокруг, окажется, что наш родной край очень живописен. Целыми днями мы катались на лодке, лазили по горам, бродили по лесу.

- А по институту и друзьям соскучилась?
- Больше, конечно, по друзьям и по Воронежу, хотя и институт была рада увидеть. А с друзьями до сих пор не могу наболтаться. Все делимся впечатлениями.

- Твои пожелания первокурсникам.
- Сначала будет сложно привыкнуть к новой системе обучения. Придется во все вникать самим и больше готовиться самостоятельно. Но я уверена, все у Вас получиться. Успехов в новой жизни! - Спасибо за пожелания и интервью.

Каприз.