«    Январь 2006    »

Гороскоп для студентов (Январь 2006)
Студенческие будни, Студенческие приколы

Первокурсники: Первая половина года обещает быть весьма успешной для большинства первокурсников. Долгое время вы будете находиться под впечатлением первой сессии. Но страсти скоро улягутся. Во время каникул первокурсники будут заняты активным отдыхом. Рекомендуется не тратить времени зря и использовать все появившиеся возможности. Этот период благополучно скажется на дальнейшей деятельности, так как он позволит вам зарядиться энергией и хорошим настроением. Звёзды сулят достижение намеченных целей именно в это время. Второй семестр будет удачным. Тем, кто еще не преодолел рубеж первой сессии, придется приложить усилия для сдачи «хвостов». Особенно благоприятен второй семестр для творческой деятельности. Поэтому всем без исключения первокурсникам необходимо попробовать себя в искусстве, в таком, например, как «Весна». В конце второго семестра возможны непредвиденные ситуации в учебе. Летние каникулы, по предсказанию астрологов, запомнятся всем первокурсникам надолго.

Второкурсники: Представителям данного знака рекомендуется приложить все усилия для сдачи сессии, и тогда новогодние праздники подарят массу положительных эмоций. Четвертый семестр будет в целом удачный. Звезды обещают много интересных знакомств и встреч в этот период ( в том числе и новыми преподавателями). Главное проявить выдержку, и тогда вы точно оставите позитивное впечатление. Период сессии оставит неизгладимый отпечаток на умы второкурсников. Каникулы порадуют разнообразием событий, вас везде будут сопровождать приключения.

Третьекурсники: Для Вас многое станет весьма привычным и обыденным. Поэтому необходимо будет внести изменения в привычный ход событий. Просто обязательно придумать новый способ отмечать сдачу экзаменов и новогодние праздники. Тем, кто проявит особый энтузиазм праздники запомнятся надолго. Шестой семестр будет не таким уж и трудным как казалось. Звезды сулят удачу во всех начинаниях. Это именно тот период, когда нужно осуществить все задуманное. Ваши каникулы полностью зависят от Вас, не ленитесь и организуйте себе достойных отдых.

Четверокурсники: Вы успешно сдадите сессию и встретите Новый год. Вы устали и вам просто необходим отдых. Не отказывайте себе в нем и проведите каникулы так, как Вы хотите, а не так как должны. Восьмой семестр будет достаточно сложный. Вы справитесь со всеми трудностями. Период сессии пройдет спокойно. Летние каникулы оставят много позитивных впечатлений. Это отличный период для поездок и путешествий.

Пятикурсники: Этот год будет для Вас необычным и разнообразным. Возможны трудности, но сможете их преодолеть. Вы получите огромное удовольствие, когда достигните цели. В этом году для вас начнется новый этап жизни. Но не отчаивайтесь, студенческие годы Вы провели само собой разумеется «что надо». Тем, кто ещё не все исполнил, что задумал, звезды рекомендуют не расстраиваться – ещё есть время «почудить». Ну, а для тех, кто уж никак не хочет расставаться с университетом есть аспирантура. Все только начинается.

Всем удачи в Новом году!!!

Жаглина Е.В.