«    Февраль 2007    »

Итоги сессии (Февраль 2007)
ВГАУ-live » Сессия

Сессия закончилась и у всех уже другие заботы, связанные с новым семестром. Для кого-то это была первая сессия в жизни и запомнится она своей непредсказуемостью надолго, для кого-то – наоборот, сессия стала рядовым событием, а для кого-то, к сожалению, а может быть и к счастью - последней. Каждый экзамен был тестом на прочность знаний и нервов. Теперь же, можно подвести ее итоги.
На 1 курсе с испытаниями лучше всех справились бухгалтеры - средний бал 4,37. Лучшая группа также на бух. учете, но вопреки ожиданиям – это 3 группа, у которых средний бал 4,6 и 13 человек из 24 сдали сессию на отлично. По курсу средний бал составил 3,97.
На 2 курсе экзамены лучше всех сдали экономисты, средний бал которых составил 4,34 балла, но лучшая группа - первая бухгалтерская – средний бал 4,67. По курсу средняя успеваемость была на уровне 4,17 балла.
На 3 курсе лучшими стали экономисты и финансисты со средним балом 4,44. Самой успевающей группой стала 1 бух. учета, до которой немного не дотянули первые группы экономистов и финансистов – средние баллы 4,77 и 4,74 соответственно. По курсу – 4,27
4 курс удивил низкой успеваемостью – лучшими стали бухгалтеры со средним баллом 3,98. Самой успевающей группой на 4 курсе стала 1 гр. бухгалтерского учета со средним баллом 4,59. По курсу – 3,9.
5 курс уже готовится к выпуску и это заметно по их успеваемости - лидерами стали снова бухгалтеры - средний бал составил 4,69, а лучшей группой не только по курсу, но и на всем экономическом факультете является 1 группа бух. учета, средний балл которй составил 4,9 и из 25 человек 15 сдали сессию на отлично! Поздравляем!!! В среднем по курсу – 4,53.
Мы хотим пожелать лучшим группам продолжать и дальше радовать своими результатами, а остальным – стремитесь попасть в список лучших. Студенческие годы самые лучшие, так что развлекайтесь и не забывайте учиться, учитесь и не забывайте развлекаться.

Е. Добрачева
С. Четвертаков