«    Апрель 2007    »

Люди КНУ (апрель 2007)
ВГАУ-live » Удивительно - но факт

Про «Ямакаси»
В последнее время, среди гламурного бомонда нашего Пентагона, широкое распространение получило движение так называемых «Ямакаси». Мы думаем, что суть этого движения известны читателям «АиП» из голливудских фильмов «Ямакаси1 и Ямакаси2». Итак, начнем по порядку. Одним из весенних вечеров, когда море уставших от учебы студентов рванули на балконы с живительной жидкостью, один из наших корреспондентов наблюдал следующую картину. На заднем балконе девятого этажа, собралась шумная кампания парней и девушек. Они горячо о чем-то спорили. Как выяснилось позже, они заключили пари. Его суть состояла в том, что трое молодых людей будут состязаться в скорости спуска по балконам. Как и следовало ожидать, условие пари не противоречило правилам «русских ямакаси», которые не ищут легких путей.....