«    Сентябрь 2008    »

День первокурсника или как все началось
Каникулы » Праздники

День первокурсника или как все началосьНу вот и пронеслось мимолетное лето, пора беззаботного отдыха и веселья закончилась. И  мы, нынешние первокурсники, пришли в стены, ставшего для нас «Аlmа mаtеr» - ВГАУ. Для первокурсников первого сентября была проведена праздничная линейка.

Всё началось со сбора у дверей деканата, здесь-то мы и увидели друг друга в первый раз… Всем присутствующим раздали листовки, смысл который пытались донести до нас их составители, стал понятен после властной фразы: «Мы расскажем вам, как принято вести себя в нашем университете…». Хоть листовки и назывались «Памятка первокурснику»,  все студенты между собой дали им другое наименование, которое несло такой смысл: «У нас нельзя…, а если сделаешь, то ни к чему хорошему это не приведет». От дверей деканата вся группа двинулась в парк, расположенный напротив главного корпуса ВГАУ, где проходила торжественная линейка.......