«    Август 2019    »

Мисс Обаяние (Сентябрь 2009)
Герои нашего времени, Смотры-Конкурсы

altЭталон женской красоты - вот вечный вопрос, ответ на который люди ищут веками, тысячелетиями. Ради одного нежного взгляда прекрасной Дамы устраивались рыцарские турниры и роскошные балы, дуэли и войны, мужчины отправлялись в далекие странствия, полные опасности и приключений.

24 июня 2009 в Воронежском государственном театре оперы и балета состоялся ежегодный конкурс красоты «Леди Совершенство».

Данный конкурс проводится с 2003 г. по инициативе студенческих профсоюзных организаций при поддержке Совета ректоров высших учебных заведений г. Воронежа и Воронежской области как городской межвузовский конкурс красоты. Конкурс проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, популяризации творческих сил молодёжи, способствует повышению престижа высшего образования и популярности вузов г. Воронежа.

«Мисс Обаяние» конкурса красоты стала студентка экономического факультета ВГАУ Татьяна Цыбульникова (Б-3-2).

- Татьяна, как ты оказалась на конкурсе?

- В прошлом году болела за нашу студентку Диану Горобцову и решила попробовать свои силы.

Мисс Обаяние (Сентябрь 2009) Мисс Обаяние (Сентябрь 2009)

-Что необходимо для участия?

- Необходимо пройти отборочный тур, который состоял из 3-х этапов: анкетирование, рассказ о себе и дефиле в купальниках. Жюри оценивало участниц по 10-бальной шкале. В результате из свыше 100 претенденток далее прошли лишь 14.

- Заметила ли ты какие-либо недостатки?

- На мой взгляд, недостатком конкурса явилось то, что участницам не дали возможности проявить себя в творческом плане. Не было подготовленных музыкальных или танцевальных постановок, а ведь именно это могло помочь раскрыться участницам.

Мисс Обаяние (Сентябрь 2009) Мисс Обаяние (Сентябрь 2009)

- Каково твое общее впечатление?

- Огромный заряд новых положительных эмоций, ярких впечатлений, возможность приобрести новых друзей – это всегда очень интересно! Благодаря участию в конкурсе меня пригласили в модельное агенство «Подиум Арт» и предложили участие в конкурсе «Краса Воронежского края». Хотелось бы отметить, что студенткам нашего университета не хватает активности, примером может служить ВГУ, т.к. от этого ВУЗа было сразу 3 участницы. Не упускайте возможность, и ваши студенческие годы останутся по-настоящему незабываемыми!

Мисс Обаяние (Сентябрь 2009) Мисс Обаяние (Сентябрь 2009)

Татьяна, редакция АиП от имени всех студентов ВГАУ поздравляет тебя с высоким результатом участия в конкурсе и благодарит за интервью, эта информация безусловно пригодится нашим студенткам - потенциальным участницам конкурсов красоты.

Плетенской Дмитрий

Ссылки по теме:
- Сайт конкурса красоты "Леди Совершенство" (см. АРХИВ) http://www.ladymary.ru
- Летом 2008 г. студентка экономического факультета ВГАУ Светлана Есина победила в Сочи на конкурсе красоты «Мисс Черное море» (статья в МОЁ>>>)