«    Март 2021    »

Рок-фестиваль "ГРОМ - 2010"
Творчество » Концерты

В четверг 27 мая 2010 г. в северном парке ВГАУ состоится 1-й межвузовский рок-фестиваль под открытым небом "ГРОМ - 2010", посвященный 65-летию Великой Победы.

В грандиозном шоу рок-коллективы Whisky (ВГАУ),  Moby Dick, Случайный Выход (ВГАУ), Main Stream, IV-я Миля и др. исполнят новые и уже полюбившиеся композиции.

Молодежный центр ВГАУ приглашает всех студентов воспользоваться уникальной возможностью насладиться живой музыкой в окружении живой природы!

Сцена будет сооружена на северном выходе главного корпуса ВГАУ.

Начало фестиваля в 19:00.

Комментарий #1 написал: VETER   |   26 мая 2010 00:05   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем рады видеть всех желаюжих поддержать наших ребят и просто классно отдохнуть под открытым небом. Надеюсь наше детише будет только расти с каждым годом и привлекать к себе все больше внимания со стороны партнеров, рок-колеективов и просто классных зрителей.
Оргкомитет фестиваля smile

P.S. Кстати на фестивале ожидается присутствие СМИ в лице воронежских вестей и газеты МОЕ))