«    Декабрь 2020    »

Творчество » КВН

«Любите не себя в КВНе, а КВН в себе»

«Всем хлопать!.. Всем хлопать!..»  - так по традиции в ДК 50-летия Октября 12 марта 2011 г. начался фестиваль открытия 19-го сезона Центральной лиги КВН "СТАРТ". Под эти слова на сцене появился ведущий и 17 команд-участниц, среди которых и наша новая КВН-команда «БВ - ВГАУ», которая была представлена СХИшной публике на праздничном концерте "День влюбленных в АиП".

Хороший старт на "СТАРТе"

На этот раз команды приехали из таких городов как Москва, Рязань, Курск, Тамбов, Волгоград. Особо следует отметить, что нас посетили ребята из Читы, поставив новый рекорд по преодолению расстояний до лиги "СТАРТ" – 6287 км или 5 суток пути!!! Вот это рвение!

Этот день был ознаменован не только открытием нового сезона, но и юбилеем любимой игры – КВНу 50! А также в этот день праздновал свой день рождения директор лиги, несменный ведущий Арбен Арзуманов.

С первых же шуток команды задали хороший темп игре. Зал не уставал смеяться и хлопать в течение всего фестиваля. В этот раз ребята не подкачали. Практически все команды были на высоте.

Закрывать фестиваль выпало на долю "БВ - ВГАУ". О последнем участнике в репортаже лиги "СТАРТ" написаны следующие строки: "Команда, которая сумела рассмешить до слез: популярной программой на телевидении Ближнего Востока («Кто хочет стать миллионером» на арабский лад); конфликтом в команде; традиционным для этой команды номером о похождениях сына, на этот раз он вернулся с работы отца милиционера (полицейского), и, конечно, программой «Бибигон». Все номера смешные, с очень хорошей актерской работой."

Хороший старт на "СТАРТе"

По итогам игры третье место разделили ребята из Тамбова «Дровосеки любви» и ВГТУ «Опережая события». Блестяще выступившие представители нашего вуза – «БВ - ВГАУ», заняли 2-е место, немного уступив команде из Читы. Ну не зря же ребята проделали этот длинный путь  - в дороге было уйма времени для репетиций. Все результаты>>>

Хороший старт на "СТАРТе"
Будьте внимательны, новая КВН-команда ВГАУ: Дмитрий Волыхин, Марина Тихановская, Анастасия Горелова, Антон Шастун, Алексей Колесников, Екатерина Добарчева, Александр Денисов, Янис Позов, Алексей Баштовой

Поздравляем наших ребят с успешным «Стартом». Пусть все последующие игры только прибавляют вам опыта, шуток, вдохновения и профессионализма. Все в ваших руках! А мы всегда за вас болеем!!!

Анюта ПРИТЫКА

Ссылки по теме:
Подробности открытия сезона центральной лиги КВН «Старт» (21.03.2011)
Не «Чита» вам!» (небольшой неофициальный репортаж
на АМИК)

Горячие результаты фестиваля открытия лиги "Старт"

Лига "СТАРТ"

Весь КВН ВГАУ

Комментарий #3 написал: БОЛЕЛЬЩИК   |   29 марта 2011 16:57   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Появилось видео этой игры.
Посмотреть выступление нашей "БВ" можно здесь http://kvn.ru/team/game/video/1719/256/

Комментарий #2 написал: Mich   |   21 марта 2011 15:28   |   Зарегистрирован: 24.03.2009   |   ICQ: --   |

Группа: Администраторы
Публикаций: 228