«    Декабрь 2020    »

«Санта Барбара» – мы здесь надолго!
Творчество » КВН

26 марта в 17.00 в концертном зале ВГУ состоялся Фестиваль открытия юбилейного, пятидесятого сезона КВН, в Воронежской Лиге.

Наш ВУЗ был представлен недавно образовавшейся командой «Санта Барбара», которая отважно сражалась с семнадцатью молодыми командами вузов г. Воронежа и, по результатам совета жюри, взяла главную номинацию "Лучшая команда фестиваля открытия".

По словам очевидцев этого действа, команда выступила хорошо, добротно и смешно, хотя чувствовалось волнение ребят, ведь они впервые побывали на большой сцене за  пределами ВГАУ. Стоит даже отметить, что это было вообще первое совместное выступление наших ребят. Но, они не собираются останавливаться на достигнутом и изо всех сил попытаются дойти до финала Воронежской Лиги КВН, ведь не даром их слоган звучит: «Санта Барбара» – мы здесь надолго!». Несмотря на то, что в состав команды входят студенты младших курсов разных факультетов ВГАУ, они уже успели подружиться и стать сплоченным коллективом: Белевинский Даниил - капитан, Федюкин Александр, Березнев Александр (Ах-1), Кобзева Таисия (Ах-3), Колесник Павел (Б-1), Летов Олег (З-1), Нагар Ринат и Репринцева Оксана (ФТЖТ-2).

«Санта Барбара» – мы здесь надолго! «Санта Барбара» – мы здесь надолго!

На фестивале  вне конкурса (в качестве гостей) выступали и уже известные КВН-команды Воронежа. Наша «БВ» (ВГАУ), играющая этот сезон в Центральной Лиге «Старт», от души повеселила зал. Особенно всем понравился номер про телеканал «Бибигон».

Итоги фестиваля открытия сезона 2011 г. Воронежской лиги КВН:

• Лучшая команда  - "Санта Барбара" (ВГАУ)
  • Команда-открытие - "Париж" (ВГТА)
  • Лучшая шутка - "Под крылом" (ВАИУ) (шутка про «наряд» вне очереди)
  • Лучший номер фестиваля - "Есть вопрос" (ВГПУ) (номер о реформе в системе образования)

Так что, КВН-сезон 2011 г. обещает быть насыщенным и интересным.
Приходите поддержать родной ВГАУ на играх КВН в Воронеже!

Добра вам. D.K.

Ссылки по теме:
Хороший старт на "СТАРТе" (АиП, 14.03.2011)

Комментарий #1 написал: /////   |   4 апреля 2011 15:36   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости