«    Январь 2021    »

Творчество » КВН

1/4 сезона 2009 Воронежской лиги КВН23 мая 2009 г. проводятся игры 1/4 сезона «Воронежской лиги КВН».
Место проведения: Концертный зал ВГУ, ул. Хользунова, 40а (Журфак).
Начало в 17:00.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии и у распространителей.

В 1/4 пробилось 12 команд,  среди них молодая команда КВН ВГАУ "Группа Риска"

Команда "Группа Риска" зародилась в начале декабря 2008 года. За несколько дней был написал материал для конкурсной программы на «Фестиваль молодых команд КВН», где команда ВГАУ стала лауреатом, разорвала зал своим искрометным юмором и была приглашена в сезон Открытой Областной Воронежской Лиги КВН. Уже в 2009 году «Группа Риска» выступила на «Фестивале открытия сезона» Воронежской Лиги КВН 2009, где получила самую престижную номинацию для молодых команд «Лучшая шутка Фестиваля команд КВН 2009». На этом молодая команда КВН Аграрного Университета не остановилась, ведь впереди была первая игра - 1/8 финала сезона. Команда координально поменяла свой стиль. Теперь это не обыкновенная шаблонная команда, а команда альтернативного космического юмора, так называемый «андеграунд».

1/4 сезона 2009 Воронежской лиги КВН

В таком образе «Группу риска» никто не ожидал увидеть. В конечном итоге кропотливая работа над материалом и постановкой действий на сцене дали свои результаты. Команда с блеском выступила на 1/8, зал разрывался от смеха, это учитывая то, что болельщиков из ВГАУ было совсем немного. Молодые КВНщики из Аграрного университета стали единственной командой, а из было не мало - 23, которая получила высший бал от всех судей и в конце была положительно отмечена членами жюри. Выбранный стиль «Группы риска» очень сложен, т.к. альтернативный КВН - удел не многих. Чем меньше команда гнётся под формат, чем меньше поёт попсовые песни и шутит попсовые шутки - тем меньше она понятна широким массам, но команда сделала главное - нашла золотую середину - осталась тем же андеграундом, но при этом смешной для абсолютно разных людей. Этакий социально-бытовой космос, который порадует любого зрителя независимо от возраста и пола. Но тут есть еще один неприятный момент, своеобразная обратная сторона медали. Многие команды КВН других ВУЗов, после успехов молодых КВНщиков из ВГАУ, стали полностью копировать стиль команды. Будем надеяться, что редакторы лиги профессионалы и разберутся с этим недоразумением. Сейчас ребята из «Группы риска» готовятся к очередной игре - 1/4 уже не за горами. Пожелаем им удачи!

1/4 сезона 2009 Воронежской лиги КВН

Состав команды "Группа Риска"
Орешин Александр (Факультет Ветеринарной Медицины), капитан,
Асадов Кирилл (Агрохим),
Иванов Сергей (Техфак),
Тарасов Владимир (Техфак),
Игнатов Александр (Техфак),
Шкурихин Артем (Факультет Ветеринарной Медицины),
Ускусов Илья (Техфак).

Известные шутки команды
«Деньги не пахнут, а пахнут те у кого их нет»;
«11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена - Оушен в контакте»;
«Самым быстрым млекопитающим на Земле признан водитель Москвича 412 стукнувшего соседский Бентли»;
«На пшеничных полях сторожа встречают малолеток с хлебом и солью, причем, если хлеб еще нужно испечь, то соль можно начинать выковыривать уже в больнице»;
«У 12-ти летнего Павлика во рту застряла лампочка, но сердобольный папаша все таки вкрутил ее в патрон, сейчас Паше 20 и он просто светиться от счастья»;
«Житель Африки не может принять лекарство от гриппа, т.к. на упаковке написано "принимать после еды"» и др.

Молодая, но очень перспективная команда "Группа Риска" ищет спонсора
для безрисковых и быстро окупающихся вложений :) !!!

Контакты команды
для спонсоров, зрителей (по поводу билетов) и талантливых студентов с креативными идеями)
       8-905-051-82-07        Александр,
       8-920-463-53-17        Кирилл,
       8-920-218-58-57        Сергей,
официальная группа команды "В контакте" http://vkontakte.ru/club9152093

Внештатный корреспондент АиП
Марина Пожар

Дополнительно:
Открытая областная Воронежская лига КВН http://www.kvnvrn.ru/

Комментарий #4 написал: @@@   |   23 мая 2009 22:32   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Поздравляю с выходом в полуфинал!!! Красавцы!!! Зал ваш был!!!

Комментарий #3 написал: unform   |   22 мая 2009 01:24   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

+1 за Баян!

Комментарий #2 написал: Насосичек   |   18 мая 2009 21:30   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Красавчики!!!! Это внешняя политика ВУЗа, привлечение интереса к ВУЗу и вообще хорошо. Отличные ребята, классное творчество. Очень весело и смешно!!

Комментарий #1 написал: Гость   |   18 мая 2009 02:04   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Молодцы, был на фестивале и на 1\8. Рад, что ребята не позорят ВУЗ, что оторвались от привычного для ВГАУ колхозного стиля и юмора. Удачки ребята, болеем за вас, продолжайте дальше подымать престиж университета!!

"Космонавт-неудачник вышел в открытый космос...и дверь захлопнулась")) Мега смешные парни!!!!!!! Супер-команда!!!!! Все на 1.4!!!