«    Декабрь 2020    »

Поддержим "Группу Риска" в финале Воронежской лиги КВН
Творчество » КВН

alt12 декабря 2009 г. в концертном зале ВГУ, ул. Хользунова, 40а (журфак) состоится финальная битва за звание Чемпиона Воронежской лиги КВН. В финале также разыгрываются путевки в следующий сезон Центральной лиги СТАРТ и на Международный фестиваль команд КВН "Кивин-2010" (г. Сочи, 20-31.01.2010 г.).

Отчет о прошедшем полуфинале заканчивается словами: "Зрители вымотаны: животы устали от смеха, да и в горле совсем пересохло." И нас ожидает необычный и интригующий финал!

altФиналисты
- «Группа риска» (ВГАУ)
- «СТОП» (ВГУ)
- «Бурденко Style» (ВГМА)
- «Сборная Строительного Университета» (ВГАСУ)
- «А почему бы и нет?» (ВИИС)
- «Лучше первого» (ВГУ)

Конкурсная программа:
1. Приветствие
2. Разминка
3. Видеоролик
4. Музыкальное домашнее задание.

Уважаемые студенты ВГАУ, забудьте на денёк о приближающейся сессии, приходите на финал, поднимите себе настроение перед экзаменами, зарядитесь предновогодней энергией и активно "поболейте" за молодую, но очень перспективную, команду ВГАУ. Ребята с помощью спонсора купили новую форму, готовят грандиозную программу, настраиваются на финал как на последний бой и, как никогда, нуждаются в ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!

"Группа риска" на полуфинале 31.10.09

Билеты можно приобрести
- в профкоме студентов ВГАУ,
- у распространителей команды:
8-920-436-53-91 Александр
8-920-218-58-57 Сергей
Цена билета: всего 150 руб.

Молодежный центр ВГАУ

Ссылки по теме:
Отчет о полуфинале Воронежской лиги
"Сборную ВГАУ" реально не догнали... (финал Лиги СТАРТ)
Статья "Долгая дорога в полуфинал" про Сборную ВГАУ
Группа риска" минимум в 1/2 финала Воронежской лиги КВН

Комментарий #2 написал: 11   |   5 декабря 2009 22:55   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Придем обязательно!!!! У вас все шансы стать чемпионами. Фавориты всего сезона, только к полушке чуть расслабились. Правда все равно прошли. Теперь, когда все устали и отдали силы полуфиналу, нужно дожимать их. Успехов вам и бесконечной удачи!!! Все получиться, вы молодцы!!

Комментарий #1 написал: Болельщик!!   |   3 декабря 2009 01:53   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости