«    Декабрь 2020    »

Творчество » КВН

30 апреля прошли игры 1/8 "Сезона приключений" Центральной Лиги «Старт» КВН (Воронеж). Зал ДК 50-летия Октября в 1100 мест был заполнен до отказа!

"Группа Риска" сыграет в 1/4 лиги "Старт"

17 команд, разделившихся на две группы (игры), сыграли по два конкурса.

Приветствие «В поисках приключений»

Биатлон.

"Группа Риска" сыграет в 1/4 лиги "Старт"

"Группа Риска" (ВГАУ), как всегда, работала в фирменном стиле «разрыв мозга»  и, несмотря на судейскую предвзятость,  в числе 14 команд прошла в следующий этап.

"Группа Риска" сыграет в 1/4 лиги "Старт"

Команду "Будьте внимательны", за которую выступает студентка 4 курса экономического факультета Екатерина Добрачева, тоже можно будет увидеть в 1/4 финала.

"Группа Риска" сыграет в 1/4 лиги "Старт"

Приглашаем студентов ВГАУ поддержать нашу команду "Группа Риска" в 1/4 финала, 25 мая 2010 г. в ДК им.50-летия Октября. Начало в 17.30.

1 игра

«Выходные», Пенза
Новая сборная ВГЛТА, Воронеж
НИМО, Великий Новгород
«Соседи», ИММиФ Липецк + Воронеж
«Технолог», Белгород
«Города», Санкт-Петербург
«Группа риска», Воронеж
«Пропущенный кадр», Липецк

2 игра

Сборная ВГМА, Воронеж
«На своей волне», Старый Оскол + Губкин
«Новые лица», Кишинёв
«Бусики на шее», Москва
«Питерский аргумент», Санкт-Петербург
«Будьте внимательны», Воронеж
Сборная ЕГУ, Елец

Задание:
1. Фристайл до 240 секунд.
2. Разминка: 1 ответ со своим вопросом.
3. Диалог: конкурс на двоих, до 150 секунд.

8 команд (по 4 команды из каждой игры) проходят в полуфинал.

Фото: Амик и Старт

Ссылки по теме:
Фоторепортаж 1/8 на Амике
Результаты и отчет 1/8 (Старт)
Весь КВН ВГАУ

Комментарий #7 написал: Болельщик   |   11 июня 2010 15:58   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Если кому еще интересно, то отчет об 1/4 финала можно посмотреть на Амике http://www.amik.ru/Article/1/11311.html

Комментарий #6 написал: Болельщики   |   26 мая 2010 21:34   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Очень хорошая и плотненькая игра. Все было хорошо. В полуфинал прошли. Выиграли разминку. По ссылке не те оценки. В скором времени исправят

Комментарий #5 написал: Mich   |   26 мая 2010 17:15   |   Зарегистрирован: 24.03.2009   |   ICQ: --   |

Группа: Администраторы
Публикаций: 228
Комментариев: 25
"Группа риска" вышла в 1/2 финала
см. http://startkvn.ru/news/2010/100526.htm
Ждем, что кто-то из болельщиков команды ВГАУ напишет отчет на АиП

Комментарий #4 написал: занятый болельщик   |   26 мая 2010 11:23   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Кто был вчера на КВН отпишитесь о результатах!!!!

Комментарий #3 написал: КВНщик   |   19 мая 2010 12:26   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Билеты на четвертьфинал у распространителя команды ВГАУ:
тел. 8-920-218-58-57 (Сергей)

Комментарий #2 написал: Катюша   |   16 мая 2010 10:21   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
оохх..и как же все любят анонимки то писать....патриотизм..нда.... только команда "Будьте внимательны" давно уже стала не командой ВИИСа, а СБОРОНОЙ Воронежа и Ст. Оскола. А уж за какую сборную играть и с какими людьми, это личное дело каждого.

Комментарий #1 написал: н-да   |   15 мая 2010 22:22   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Про ВИИС всем интересно читать, а не про сборную универа)) лучше бы об игре написали подробнее. Ходила, ВГАУшники понравились очень, правда Воронеж - не место для нашей команды, т.к. внутренняя политика такова, что не очень жалуют и потом бесполезно писать, про "предвзятость" и "засудили". Да, гудел зал, когда на биатлоне наших слили, да! Да, смешной разрыв в оценках за приветствиее, но нет смысла в словах, мне бы было приятней, если бы не пришлось об этом писать\говорить, чтобы оценивали объективно, а не предвзято.
А про команду ВИИСа - пишут зря. Не очень это патриотично, что ли)). Ну играет она там, точнее поет только, что теперь? Вон, весь прошлый сезон студентка зем.фака Князева Нина играла за команду КВН "СТОП", про Стопарей ничего не писали же))). ИМХО мое. Не стоит злиться)).
Жаль, что Группе Риска не дали развития в Краснодар... Очень жаль.

Ответ:
Надеемся, что 25 мая, кто-то из студентов-болельщиков "Группы Риска" напишет более подробный, оперативный и объективный репортаж с большим количеством фоток. АиП предоставляет такую возможность всем, но в этот раз никто из студентов, посетивших игру, не предоставил ни строчки, ни фотки, поэтому с опозданием пришлось делать формальную новость с целью хоть как-то проинформировать ВГАУ о результатах 1/8 финала и анонсе 1/4, а также создать тему для сообщения читателями подробностей прошедшей игры и собственных впечатлений в комментариях.
Вот мне лично очень интересно, за что же "Группу Риска" так "незаслуженно" засуживают в лиге "Старт"?
Mich