«    Октябрь 2021    »

14 марта 2010 г. - Региональные и местные ВЫБОРЫ
Глобально » Экономика и Политика

Настоящий гражданин страны - это не просто человек, имеющий паспорт, - а тот, кто исполняет гражданские обязанности и пользуется правами! Выборы - это мощнейшее оружие формирования будущего своего села, района, области, страны, - своего будущего!

14 марта 2010 г. - все на выборы депутатов областной Думы и органов местного самоуправления!

Агитационный ролик ЦИК (2008 г.)

ЦИК и Харламов: Не будь овощем, ПРОГОЛОСУЙ

НАША РАША за ВЫБОРЫ

Ссылки по теме: Интервью с председателем Избирательной комиссии Воронежской области Селяниным В.Е.
Избирательная комиссия Воронежской области
Данные о выборах по Воронежской области (информация о кандидатах, результаты голосования по участкам (on-line) и др. информация)
ЦИК России
Информация о выборах России в автоматизированной системе  "ВЫБОРЫ" (информация о кандидатах, результаты голосования в разрезе регионов (on-line) и др. информация)