«    Март 2021    »

Социальная поддержка студентам и аспирантам (Октябрь 2000)
Глобально » Образование и наука

ОТ ДЕКАНАТСКОГО ИНФОРМБЮРО
Социальная поддержка студентам и аспирантам

20 сентября 2000 года ректором агроуниверситета профессором Шевченко В.Е. был подписан приказ о социальной поддержке студентов и аспирантов, по которому на эти цели выделено 1.8 млн. рублей.
  В соответствии с этим приказом студентам и аспиранта агроуниверситета, успешно обучающимся в рамках планового (бюджетного) контингента, единовремменно выплачено из средств фонда социальной защиты студентов и аспирантов:
1. Дотация на удорожание стоимости питания всем  студентам и аспирантам в размере 195 рублей каждому.
2. Социальное пособие студентам первого курса в размере 2-х минимальных заработных плат – 166,98 рублей каждому.
3. Социальное пособие студентам, не получающим стипендии и не имеющим задолженности по успеваемости в размере 200 рублей каждому.
4. Социальное пособие студентам, обучающимся только на «отлично» в размере 350 рублей каждому.
5. Социальное пособие студентам, обучающимся только на «хорошо» и «отлично» в размере 300 рублей каждому.
6. Материальную помощь аспирантам, успешно проходящим обучение и выполнившим индивидуальные планы – в размере 450 рублей каждому.

Н. Черных