«    Октябрь 2021    »

Здоровый образ жизни, Изобразительное искусство, Смотры-Конкурсы

С 26 октября по 1 декабря среди учащихся художественных школ и школ искусств, а также учащихся среднеспециальных и высших учебных заведений проводился областной конкурс социального антинаркотического рисунка и плаката.

Мероприятие организовано в рамках Губернаторской антинаркотической программы «Выбор в пользу жизни», которая включает в себя ряд конкурсов и профилактических акций. Ее целью является привлечение внимания к проблеме наркозависимости и наркопреступности, формированию здорового образа жизни у подростков и молодежи, формирование у них социально значимых ценностей и ориентация на социально-активную позицию.

Студенты ВГАУ показали свой взгляд на острую проблему человечества:

МЫ НЕЗАВИСИМЫ!
Горелова Е.И. (техфак, 2 курс)

МЫ НЕЗАВИСИМЫ! МЫ НЕЗАВИСИМЫ!
Мещерякова Е. В. (агрохимфак, 4 курс);                  Бондарева М.В. (экономфак, 3 курс)

МЫ НЕЗАВИСИМЫ!
Боброва М.А. (земфак, 3 курс)

МЫ НЕЗАВИСИМЫ!
Кобзарев Е.А. (агрохимфак, 4 курс)

Молодежный центр ВГАУ приглашаем студентов, любящих прекрасное и желающих повысить свое мастерство по направлению «Живопись, рисунок и декаративно-прикладное искусство» в художественную студию агроуниверситета. Руководитель: Мария Владимировна Никитченко. Узнать подробности и записаться можно в ауд. 19 или 147.

Ссылки по теме:
другие плакаты антинаркотического конкурса на сайте http://gnkvrn.ru
фотоотчет выставки художественной студии ВГАУ 2008 г.

Комментарий #1 написал: Илюха   |   26 января 2010 23:09   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости
Публикаций: 0
Ребята, посмотрите какой смысл внесен Гореловой Е.И. в первый плакат:
молодые люди выбирают:
слева - все весело - дискотека, выпивка, наркотики, могила;
справа - машина, дом, дети, счастливая семья.
А победил плакат очень схожий с этим http://gnkvrn.ru/image.html?image=upload
s/photo/155_1_big.jpg