«    Март 2021    »

Как мы пишем курсовые: и смешно, и грешно! (Ноябрь 2000)
Юмор » Студенческие приколы

Выдержки из курсовой  работы студента 4-го курса бухгалтерского отделения:
  Побывав на практике в СХА им. Мичурина, я ознакомилась с социально – бытовыми нуждами, сумма которых определяется в размере 392 тыс.руб.
  Также в хозяйстве находится не функционирующий, давно изживший себя, клуб, который представляет собой деревянную коробку, покрытую шифером.
  В помещении, требующего капитального ремонта, нет ни лавочек, ни стульев, ни говоря уже о технике.
  Из разговоров с бухгалтерами я узнала, что более 15 лет назад закрылась библиотека. При коммунизме бригадиры загоняли своих работников (а это в 7 – 8 часов после обеда) в библиотеку. Но это было никому не обходимо, поскольку людям необходимо заниматься домашними работами, т.к. у каждой семьи достаточно большое хозяйство. В результате всего эту библтотеку закрыли.
  А я считаю, что в СХА им."Мичурина" необходимо развивать специальные мероприятия, которые включали бы в себя:
- наличие в деревни детского садика, чтобы освободить бабушек, чтобы они смогли помогать по хозяйству. Причем реконструировать старое здание столовой, где можно было бы разместить детский садик;

- что касается клуба, то необходимо отремонтировать здание,. закупить технику, обустроить помещение, где санузел находился в помещении.

(Орфография и пунктуация автора сохранены)

"Проверила" Улезько О.В.
кафедра финансов и кредита