«    Июль 2019    »

Инструкция по эксплуатации парня в Международный женский день(март 2004)
Праздники, Шутки, приколы, розыгрыши

altИтак, приближается 8 марта - Международный женский день. И как хочется провести этот день не в суете мирской, приготавливая одной рукой разные салатики, а другой накручиваться на бигуди. Наши же вторые поло-винки почему-то считают, что так и должно быть. Они же наоборот целый день валяются на диване, а вечером со смаком поедают то, что ты целый день готовила. Правда, некоторые особо совестливые парни пытаются взять ини-циативу на себя, задавая, бес конца вопросы: «Маш, где у нас соль? А где у нас ложки лежат?» И т.д. и т.п. Предлагаемая инструкция, поможет девуш-кам избавиться от надоедливых вопросов, а также провести женский день как подобает. Итак:
1. Еще с вечера ты должна сесть с грустным лицом и задумчиво молчать. Ес-тественно, он спросит, что послужило поводом для грусти? Ты же с жалост-ным видом (только не плача (слезы - главное оружие)) сообщи, что в послед-нее время ты очень плохо себя чувствуешь на кухне. «Вот тут колет»- сооб-щишь ты и прислонишь его руку к груди. Потом, также жалостно вздыхая, ты ляжешь спать.
2. Утром ты будешь также грустна и задумчива, когда он подарит тебе мимо-зу, изобрази бурю восторга и скажи, что очень рада, но все же не надо было так стараться для тебя, так как цветы тебе пригодятся очень скоро, но в дру-гом месте. После всего сказанного он, конечно же, предложит свою помощь (если этого не произойдет, пусти в ход главное оружие).
P. S. Если же даже после бурного слезопада он будет продолжать валяться на диване, бросай его срочно! Парень эксплуатации не подлежит.
3. С умирающим видом, падая на диван (надо же тебе как следует выспаться перед бурным празднованием), подсунь ему километровый список дел, кото-рые надо сделать до вечера.
4. Итак, он ушел за продуктами, у тебя есть пару часов прикорнуть. Не бойся проспать! Тебя разбудит поток нехороших слов, которые он будет адресовать продавцам, высоким ценам, правительству, президенту… Поход на рынок не оставит его равнодушным.
5. Теперь он примется за готовку, тебе же необходимо покинуть поле боя. Сделай ему комплимент: «Милый, тебе так идет этот фартук с розочками. Он так тебе к лицу!» Комплименты заставят его расслабиться, тогда ты, между делом, сообщи ему, что у Ольги (нужное имя вставишь сама) подруги его лучшего друга Петьки новая прическа, а ты, как Золушка, уже полмесяца хо-дишь со старой. Естественно, он станет убеждать тебя в обратном. Пусти в ход главное оружие. Придется ему отправить тебя в парикмахерскую. Ты же скажи: «Как же ты тут без меня?» Как истинный джентльмен, он скажет, что справится сам. Не переубеждай его!
P. S. Если после возвращения из парикмахерской, ты обнаружишь кухню в руинах, не пугайся, это не террористы, а всего лишь твой любимый пытался справиться с кастрюльками и сковородками.
6. Похвали его стряпню, скажи, что у него даже лучше получается, чем у тебя (помни, комплименты - это твое второе оружие).
7. По приходу гостей не переставай говорить какой он у тебя заботливый, это подвигнет его к новым подвигам. Он даже накроет на стол и забудет снять фартук с розочками.
8. Если по прошествии часа застолья, ты обнаружишь своего парня, мирно сопящего в спальне, не буди его! Прикрой пледом, пусть спит, милый, он так сегодня устал. ? А посуду он может и завтра помыть! ?
ПРИЯТНОГО ПРАЗДНИКА!

Каприз