«    Январь 2021    »

Немного статистики (Сентябрь 2006)
Первый курс, Сессия

alt«Осень, в небе жгут корабли….». Да, так поется в известной песне. Ну что ж, как бы не было грустно, но закончилась пора каникул и отпусков, пора веселых, беззаботных дней и бессонных ночей. Ушло лето, оставив нам кучу приятных воспоминаний и надежд. Наступила осень, время золотых деревьев и ярко синего неба, время, когда надо собрать всю волю в кулак и приняться за учебу. И когда же, как не осенью можно подвести итоги: итоги летней сессии  2005-2006 уч. года и  приема абитуриентов.
Итак, каковы же наши результаты? В целом по факультету средний балл летней сессии составил 4,14. На первом курсе - 4,02, на втором – 4,16, на третьем – 4,13, на четвертом – 4,10. Наилучший результат показали студенты пятого курса, их средний балл равен 4,28. Молодцы ребята!alt

Теперь что касается наших абитуриентов…точнее уже первокурсников. В этом году в нашей большой дружной семье произошло существенное пополнение: так на очную форму обучения было принято 359 человек, из них  на специальность «Экономика и управление на предприятии АПК»- 112 человек; на «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - 124; «Финансы и кредит» - 48; «Налоги и налогообложение»- 28 человек; «Юриспруденция»- 24 человека; «Международный бизнес»- 23 человека. На заочную форму обучения было принято 301 человек, в том числе 86 медалистов и абитуриентов с красным дипломом.
И напоследок…. От имени всего состава «Активов и пассивов» хотим пожелать нашим «первачкам» удачи, терпения и крепких зубов, которые им очень пригодятся для успешной обработки гранита науки!

D. and I