«    Март 2021    »

Акция "Любимый учитель"
ВГАУ-live » Молодежные акции

2010 год – Год учителя! Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области объявляет акцию «Любимый учитель». Акция проводится в целях повышения престижа профессии учителя, общественной поддержки и поощрения педагогов, повышения их социального статуса.

В Акции может принять участие любой гражданин Российской Федерации, чей педагог занимался или занимается педагогической деятельностью на территории Воронежской области.

Для этого необходимо написать эссе про своего педагога, и отправить его в до 1 декабря 2010 года в орг. комитет в электронном виде по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, д. 22, каб.301 (телефон 8(4732)55-06-38) или по электронной почте omc@mail.ru (с пометкой «акция «Любимый учитель»).

Наблюдательный совет до 02.12.2010 года выбирает двадцать пять эссе, которые будут размещены на сайте "Молодежь Воронежской области" для проведения народного голосования.

Народное голосование подразумевает Интернет-голосование в поддержку наиболее понравившегося ессе. В народном голосовании могут принять участие все желающие. Народное голосование проводится на сайте с 0 часов 03.12.2010 года до 24 часов 15.12.2010 года.

Торжественный прием и поздравление участников акции состоится 17.12.2010 г., в рамках торжественного подведения итогов Года учителя в Воронежской области

К участию в торжественном приеме будут приглашаться педагоги, в адрес которых выражалась благодарность участниками Акции.

Положение о конкурсе и подробности:  http://mol36.ru/content/press-releases/?ELEMENT_ID=805

Редакция студенческой газеты "Активы и пассивы" приглашает студентов и преподавателей ВГАУ принять участие в акции «Любимый учитель». Надеемся, что у каждого из нас найдется хотя бы один любимый учитель, о котором стоит рассказать всем!

Внимание! Для публикации  ваших работ на нашем сайте просим продублировать электронное письмо с эссе на aip@vsau.ru