«    Март 2021    »

Городская акция против абортов
Молодежные акции, ПМЦ

29 ноября 2010 г. в Воронеже, у здания Центра амбулаторной хирургии отделения дневного стационара женской консультации городской поликлиники №3, состоялся митинг студентов Воронежского государственного аграрного университета.

Организаторы мероприятия –  активисты Православного молодежного центра ВГАУ (ПМЦ) – выступили с призывом отказаться от абортов. Их поддержали и студенты других учебных заведений г. Воронежа.

Городская акция против абортов

Cтуденты, участвующие в ПМЦ ВГАУ, опекают брошенных детей, регулярно проводят акции, посвященные защите детства и материнства, пропаганде правильного образа и другие. С 8 по 19 ноября 2010 г. они провели акцию против абортов "Подари мне жизнь!" в стенах агроуниверситета.

Городская акция против абортов Городская акция против абортов Городская акция против абортов

Митинг у центра амбулаторной хирургии женской консультации – первая крупная студенческая акция против абортов в Воронеже, которой ПМЦ ВГАУ решил привлечь внимание общества к этой острейшей социальной проблеме. Как заверили организаторы, за этой акцией последуют и другие, они пройдут во всех районах Воронежа.

Источник: Kommuna.ru
Фото  с сайта Воронежской епархии

Ссылки по теме:
Оригинал статьи "В Воронеже православные студенты провели акцию против абортов"
Университетская акция "ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!"