«    Октябрь 2019    »

Деловая ира "День первокурсника" (Ноябрь 2006)
Студенческие будни, Студенческие приколы

altКазалось, что может быть проще - проснулся, умылся, оделся, позавтракал, посетил лекции, поработал в библиотеке и без суеты отправился спать, чтобы набраться сил для следующего дня. Но... Первый курс уж начал понимать, что не всегда день проходит так, как его запланировал и, очень редко можно предугадать, что случится со студентом за какие-то 24 часа.
"АиП" предлагает своим читателям воспользоваться представленной моделью, основанной на принципах теории вероятности, и узнать, что произойдет с тобой завтра. Алгоритм нехитрый - бросай кубик и передвигайся в соответствии с выпавшим количеством цифр на нем. Модель обладает абсолютной научной значимостью и способна с высокой степенью достоверности генерировать твое будущее. Поэтому дерзай!!! Играть можно не только одному, но и вдвоем, втроем, вчетвером и более человек вместе. Тяжело в учении - легко в бою! Тренируйся, чтобы завтрашний день не принес тебе неожиданных сюрпризов. Удачи!!!

Электронная версия игры

R&G