«    Апрель 2020    »

Конкуренция на рынке ксерокопий ВГАУ???
ВГАУ-live » События и факты

[08.04.09] После посещения корреспондентами газеты "Активы и Пассивы", выступления факультета "Технологии животноводства и товароведения", на фестивале "Весенние зори-2009", ими был обнаружен таинственный аппарат для снятия "ксерокопий". Так как днем мы не наблюдали его в ВУЗе, значит установлен он был уже после занятий. Ниже приведены фото "ксерокса".

Конкуренция на рынке ксерокопий ВГАУ???

Как мы видим аппарат располагается под самой Доской Почета! Наверное его хозяин тоже "почетный". Вот такие чудеса порою происходят в нашем университете!

Описание интерфейса копир-автомата

Презентация "Из чего состоит копир-аппарат"

Талышинская М.

Рубан Г.

Комментарий #16 написал: tytnn   |   13 апреля 2009 15:34   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Ксерокопии под доской почета не место!!! Там должен стоять игровой автомат!:)

Комментарий #15 написал: ОН   |   11 апреля 2009 11:35   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Да мне вообще кажется, что при цене 3 рубля, этот аппарат спросом не будет пользоваться, слишком много унего минусов

Комментарий #14 написал: студент   |   10 апреля 2009 21:32   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
а между прочим автомат сегодня не работал! Такую быструю поломку, помоему, никто не предвещал!

Комментарий #13 написал: Чет   |   9 апреля 2009 19:36   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Все также - 3 рубля. Странно - з/п работнику не платить. Единственное что там нужно - изредка менять расходники и забирать денежку. И все те же 3 рубля. От себя говорю - я там ксерокопировать не буду. Стал бы, если бы цена была 2 рубля. А так... за эту же цену я могу только сказать девушкам в копицентре откуда и до куда мне надо отксерокопировать и не напрягаться самому.

Комментарий #12 написал: vitafil   |   9 апреля 2009 17:16   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Так, все-таки не понятно. Монопольные цены после появления конкурента пошли вниз, или в автомате тоже за 3 рубля ксерокопия идет.

Комментарий #11 написал: Кеша   |   9 апреля 2009 12:41   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
И рекламу своему делу сделал в АиП

Комментарий #10 написал: Alex   |   9 апреля 2009 10:20   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Вообще-то, дело хорошее! Главное, чтобы через 2 недели не установили рядом кабинку платной уборной, закрыв стационарные туалеты на ремонт=)))А копир - дело добровольное! Молодец, кто установил. Уж не автор ли статьи "50 копеек"? Он ведь собирался=))))Григорич! Хочу в долю=)))

Комментарий #9 написал: Катюша   |   8 апреля 2009 23:25   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
хммм...ну не то, что бы совсем нет..а придти и забрать честно заработанные автоматом денежки, это затратыф труда, ГСМ и т.д. так что можно скинуть, но исключать нельзя!

Комментарий #8 написал: Туда же   |   8 апреля 2009 23:23   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Если это автомат и ты сам ксеришь, то нет затрат на оплату труда! Значит цена одной копии должна быть пару рублей?

Комментарий #7 написал: Катюша   |   8 апреля 2009 23:22   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
а может это дизайнерский ход такой, а мы то и не поняли...

Комментарий #6 написал: СТраждущий   |   8 апреля 2009 23:17   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Может придумать место, где его поставить получше? скажем, в библиотеке, где часто приходится ксерокопировать материал из книг. Ну уж никак под доской почета. Я считаю, что это портит архитектурное величие нашего вуза.

Комментарий #5 написал: Туда же   |   8 апреля 2009 22:55   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Это подарок студентам за отличную учебу (удачный ракурс) АиП с каждым днем работает все лучше. Спасибо за инфу

Комментарий #4 написал: Катюша   |   8 апреля 2009 22:21   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Точно))) вот как все эти люди попали на эту доску)))) просто мимо проходили)))

Комментарий #3 написал: Мимо проходил   |   8 апреля 2009 22:20   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
Или чтобы ксерокопировали свой face для доски почета и тут же вешали)))

Комментарий #2 написал: Катюша   |   8 апреля 2009 22:15   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

да уж...))))))))))

может это, что б мы фото отличников ксерили не отходя от кассы и знали героев в лицо?)))

Комментарий #1 написал: Чет   |   8 апреля 2009 21:57   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Комментариев: 0
я в шоке! прям под доской почета... Наверно это реакция на статью в нашей газете о монопольно высоких ценах на ксерокопии???