«    Март 2021    »

Поздравляем с 8 Марта всех женщин!
ВГАУ-live » Прочие новости

alt[08.03.09] Милые дамы! Редакция газеты Активы и Пассивы сердечно поздравляет вас с праздником весны - 8 марта! И пусть весна все еще не пришла к нам по-настоящему, пусть в ваших сердцах воцарит тепло и радость, которые вам подарят мужчины!

Комментарий #1 написал: ВПР   |   8 марта 2009 21:53   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех читательниц и писательниц газеты "Активы и Пассивы" с праздником! Пусть эта весна принесет множество новых идей и творческих успехов.