«    Март 2021    »

Итоги благотворительной акции "ПОДАРИМ РАДОСТЬ!"
ВГАУ-live » ПМЦ

Православный молодежный центр ВГАУ выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Подарим радость!». Акция проходила в Воронежском аграрном университете с 23 по 30 декабря 2010 года. На протяжении недели «под часами» у главного входа в университет был организован сбор игрушек, канцтоваров, сладостей для детского отделения психоневрологического диспансера, расположенного в Хохольском районе, пос. Орловка. Также принимались денежные пожертвования, на которые для отделения был куплен телевизор.

Подарки готовы, можно отправляться! Первая поездка в диспансер состоялась 31 декабря. С праздником детей поздравили и подарили различные сладости Дед Мороз, Снегурочка, Зима и другие новогодние персонажи.

14 января 2011 г. участники ПМЦ совместно с лидерами Молодежного центра агроуниверситета вновь отправились в гости с подарками к уже знакомым и полюбившимся детям. В отделении был организован концерт с конкурсами, песнями, хороводами и танцами. Ребята с радостью встречали гостей и принимали подарки!

Итоги благотворительной акции "ПОДАРИМ РАДОСТЬ!" Итоги благотворительной акции "ПОДАРИМ РАДОСТЬ!" Итоги благотворительной акции "ПОДАРИМ РАДОСТЬ!" Итоги благотворительной акции "ПОДАРИМ РАДОСТЬ!"

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к детским проблемам и на новогодние праздники смог подарить частичку своей заботы и тепла! Храни вас Бог!!!

Ирина РЫЧЕНКОВА
Аип №95, январь 2011 г.

Итоги благотворительной акции "ПОДАРИМ РАДОСТЬ!"
Фотоотчет "Снежинка" был размещен на входе в главный корпус ВГАУ