«    Март 2021    »

Поздравление АиПу от ПМЦ
ПМЦ, Об АиП

«Слово есть выражение истины, самая истина, бытие, дело».
(Св. Иоанн. Кронштадский)

«Средства массовой информации играют в современном мире все возрастающую роль. Церковь с уважением относится к труду журналистов, призванных снабжать широкие слои общества своевременной информацией о происходящем в мире, ориентируя людей в нынешней сложной реальности. При этом важно помнить, информирование зрителя, слушателя и читателя должно основываться не только на твердой приверженности правде, но и на заботе о нравственном состоянии личности и общества, что включает в себя раскрытие положительных идеалов, а также борьбу с распространением зла, греха и порока. СМИ, обладающие огромным влиянием на аудиторию, несут величайшую ответственность за воспитание людей, особенно подрастающего поколения. Журналисты и руководители средств массовой информации обязаны помнить об этой ответственности».

Уважаемые друзья!!!

Православный молодежный центр ВГАУ при храме святой мученицы ТАТИАНы горячо приветствует и сердечно поздравляет вас со знаменательным событием – 10-летним юбилеем создания газеты «Активы и пассивы».  На протяжении этих лет ваша газета радовала нас своими замечательными выпусками, знакомила с интересными, талантливыми, увлеченными людьми, преподавателями, студентами, по-доброму освещала мероприятия, проводимые в вузе, и сыскала признание и любовь. Приятно видеть, что газета дает возможность проявить и развить свои творческие способности в «пробе пера» многим молодым авторам.

Дай Бог, чтобы слова, посеянные вами, приносили достойные плоды, раскрывали у читателей газеты прекрасные духовно-нравственные идеалы, формировали высокую гражданскую позицию. Желаем всему коллективу счастья, доброго здоровья, новых творческих открытий!

Православный Молодежный Центр ВГАУ