«    Март 2021    »

СТУДЕНТ УСТАЛ СТОЯТЬ!!!
ВГАУ-live » Шпора

Дорогие друзья, как это ни страшно звучит, но все ближе и ближе подходит то самое время, когда мы бегаем по всему университету и его корпусам, выстаиваем иногда пятиминутные, а иногда и многочасовые очереди, в ожидании всего лишь одного, чтобы доказать преподавателю, что именно ты и именно сейчас достоин заветной записи "зачет". Об этом можно написать целую эпопею, но хочется поговорить о другом. О лавочках! "О лавочках?", - спросите вы. Да, именно о них. Ведь буквально каждый из нас, студентов, стоя в многочасовой очереди в коридоре возле какой-либо из кафедр или, дожидаясь своей очереди на экзамене, мечтал, мечтал именно о лавочке. Об этом простом и незамысловатом изобретении человечества, но изобретении, которое бы облегчило жизнь нашему брату студенту и сделало бы его чуточку воспитанным. Ведь если бы по главному корпусу университета стояло бы больше лавочек, а не ЧЕТЫРЕ, как на сегодняшний день (мы не поленились и пересчитали их, заглядывая в каждый укромный уголочек корпуса), то студенты бы от усталости не сидели как гопники на "кортах" и не оккупировали подоконники своими пятыми точками. Поэтому хочется попросить администрацию вуза обратить внимание на эту проблему и постараться ее решить.

ЯR

Комментарий #1 написал: Таисия   |   17 января 2011 21:56   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости