«    Март 2021    »

РУКА ВАМ В ПОМОЩЬ (Ноябрь 2009)
ВГАУ-live » Шпора

altXXI век - век информационных технологий, инноваций, век улучшения качества жизни. Весь мир окутан паутиной глобальной сети. В каждой стране, городе, даже школе внедряются новые, сложнейшие и, к тому же, дорогостоящие аппараты и устройства.

Наш ВУЗ не стал исключением. Наше руководство старается оборудовать компьютерные классы по «последнему слову техники», устанавливают мультимедийное оборудование, стараются сделать наше обучение более увлекательным и удобным.

Но почему наше начальство, тратя деньги на мультимедийное оборудование, не может выделить пятьсот рублей на покупку шпингалетов в наши родные ТУАЛЕТЫ!? Сколько можно ждать, пока прогресс дойдет в столь сокровенное место? А пока нам остается лишь действовать согласно заголовку этой статьи.

Женская половина редакции АиП