«    Февраль 2021    »

Новый сезон межкультурных коммуникаций (Октябрь 2009)
ВГАУ-live » Мир без границ

Центр международных образовательных проектов ВГАУ приглашает студентов принять участие в познавательной международной программе "Межкультурные коммуникации" Воронежского госагроуниверситета (Россия) и Университета Небраска–Линкольн (США).
Межкультурные коммуникации проходят в виде
интерактивных видеоконференций на английском языке между российскими и американскими студентами:  каждый четверг (в 1 семестре с 24 сентября по 24 декабря 2009 г.) в 17:00 в 273 ауд.

alt

Для участия приглашаются студенты 1-5 курса, магистранты и аспиранты, желающие улучшить свои знания английского языка, освоить современные телекоммуникационные технологии, познакомиться с жизнью американских студентов и завести новых друзей из США.

По окончании проекта участники получают сертификат Университета Небраска–Линкольн. Многие из них затем побывали в США по различным образовательным и прочим программам.

alt

Все желающие принять участие в данной программе могут записаться в центре МОП (ауд. 143). По  вопросам записи и организации проекта «Межкультурная коммуникация» можно обращаться к российскому координатору программы Елене Чернигиной (ауд. 131  или по e-mail: elenachernigina@gmail.com).
Интересующиеся проектом студенты могут просто прийти в ближайший четверг в 16:50  в 273 ауд., посмотреть и убедиться насколько это интересно, познавательно и полезно.

Тех, кто не сможет принять участие в программе коммуникаций этого года, ждем в следующем сезоне (в конце января 2010 г.). Следите за объявлениями!

Более подробная информация о результатах реализации программы "Межкультурная коммникация" во ВГАУ с 2004 г. приведена на сайте Центра МОП.

Елена Чернигина