«    Октябрь 2021    »

Областной конкурс студенческой песни - 2009
Творчество » Смотры-Конкурсы

altВ октябре-декабре 2009 года государственное учреждение «Областной молодежный центр», клуб авторской песни «Четыре четверти» проводят конкурс студенческой песни (КСП-2009) для студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Воронежа и Воронежской области.

Целью конкурса является выявление лучших авторов и исполнителей в среде студенческой молодежи. В рамках конкурса решаются задачи раскрытия творческого потенциала студенческой молодежи, повышения мастерства участников, популяризации авторской песни и укрепление культурных связей между молодежными творческими коллективами и молодежными организациями.

Условия и порядок проведения

Обязательным условием является конкурсное исполнение песен в живом звучании (без фонограмм), в сопровождении музыкальных инструментов (без использования записи в минусовом звучании). Конкурсная программа должна состоять из трех произведений.

Конкурс проводится по двум направлениям: авторское и исполнительское. Каждое направление включает четыре номинации: «Солист», «Дуэт», «Трио», «Ансамбль».

Приглашаем студентов ВГАУ принять участие в конкурсе.

Направление и консультации для участия в конкурсе можно получить в Молодежном центре ВГАУ у руководителя Романа Вячеславовича Подколзина (ауд. 124) rpodkolzin@mail.ru. Подтвердить своё участие необходимо до 30 ноября по номеру 55-02-84, 8-960-126-42-52 (Борисов Александр) или по электронной почте oldbb@mail.ru.

Можно проявить свои таланты, послушать других и вообще приятно провести время.

Источник: БВФ