«    Октябрь 2021    »

Информационное письмо ВИЭСУ
Наука » Конференции

МОУ ВПО «Воронежский институт экономики и социального управления»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Об издании межвузовского сборника научных трудов молодых ученых и аспирантов «Актуальные проблемы экономических и общественных наук в исследованиях молодых ученых и аспирантов» Выпуск 2.

Для участия в сборнике необходимо до 15 марта 2010 года представить в информационно-издательский отдел статью в объеме 5-8 страниц формата А5. Статья должна быть набрана в текстовом редакторе Microsoft Word (97). Параметры страницы: поля – левое, верхнее, нижнее, правое – 2 см; межстрочный интервал – одинарный; шрифт – Times New Roman, размер шрифта 10 пт., страницы не нумеруются. Предполагаемая стоимость одной страницы – 90 руб.

Структура статьи должна быть следующей:

- инициалы и фамилия автора вверху справа строчными буквами (жирно);

- через интервал в скобках строчными буквами указывается город, наименование организации;

- через интервал в центре страницы прописными буквами – название статьи (шрифт 10 пт., жирный);

- через 1,5 интервала – текст статьи (абзац 0,5 см.).

Для получения полной информации обращаться по телефонам:

(4732) 53-16-23 – Преснякова Эльвира Алексеевна,

(4732) 53-16-23 – Богатырева Ирина Владимировна.

Факс: (4732) 53-16-23.

Электронная почта: viesm@vmail.ru

Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Помяловского, 27.

Реквизиты: Банковский перевод. Получатель: МОУ ВПО «Воронежский институт экономики и социального управления» р/с № 40703810013400100766 в Центрально-Черноземном банке Сбербанка РФ, г. Воронежа, к/с 30101810600000000681, БИК 042007681, ИНН 3666077146, КПП 366601001. В платежном поручении необходимо указать: «Оргвзнос за статью в сборнике молодых ученых и аспирантов, Ф.И.О., город аббревиатура ВУЗа, представляющего материалы.

Комментарий #2 написал: Циркуль   |   24 февраля 2010 12:01   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто стыдно за такой сборник. И это называется наука. Вот интересно, те, кто опубликовал эти так называемые итоги исследований, понимают сами о чём речь идёт в их статьях? Среди студентов народ есть пограмотней учёного люда. Куда смотрят руководители аспирантов и соискателей? И правда, куда смотрят... Несут ли они ответственность за такого рода "научные" публикации? И правда, несут ли... И не стыдно таким руководителям? И правда, не стыдно ли... А думают ли они о своём имидже? И правда, думают ли... Да и некоторые публикации кандидатов и доцентов вызывают улыбку. Неужели никто не напишет рецензию на этот сборник? Вряд ли... Всё поставлено на поток: околонаучный материал (на уровне студента третьего курса), определённая денежная сумма и вот уже научная работа. Главное есть чем отчитаться в конце года. Одним словом, наука прёт, а будущие кандидаты растут как грибы после тёплого осеннего дождичка.
И в составе редакционной коллегии вроде все серьёзные люди...

И ещё одно замечание. Сборник вроде бы по материалам межрегиональной научно-практической конференции молодых учёных... Однако же там встречаются такие фамилии..., что далеко не молодые учёные!!!

Комментарий дан к сборнику "Инновационные технологии и технические средства для АПК:по материалам межрегиональной научно-практической конференции молодых учёных" (Воронеж, 12-13 мая 2009 г, Часть 1, ВГАУ.

Комментарий #1 написал: Карандаш   |   5 февраля 2010 00:06   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

ЦИТИРОВАТЬ

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
До чего дошла комерциализация! Подамся я пожалуй в науку. Возьму свой курсяк, выберу главное, заплачу 180 руб. И вот... Вот у меня научная публикация. Какой я молодец! Вот интересно, когда выпускаются такого рода сборники, там хоть кто нибудь смотрит на содержание статьи или всех интересует бумажка из банка об оплате.
Ай я яй, обидно как говорится за державу.