«    Октябрь 2021    »

Интернет бизнес–игра "Business Battle - 2011"
Наука » Интеллектуальные игры

Уважаемые студенты!
Хотим представить Вашему вниманию интернет бизнес–игру Business Battle.

“Business Battle” — это всероссийский чемпионат по управлению бизнесом, в котором студенческие команды со всей страны вступают в интеллектуальную схватку друг с другом под наблюдением  СМИ и ведущих рекрутеров страны, получая возможность раннего старта блестящей карьеры.

Чемпионат Business Battle проводится Российской академией народного хозяйства при Президенте РФ с 2006 года. За 4 года существования в соревновании приняло участие свыше 20 000 студентов и аспирантов из более чем 330 вузов России. Ежегодно за звание лучшей управленческой команды сражаются более 5 000 участников.

Для участия в “Business Battle 2011” необходимо:

1. Быть студентом российского вуза: учиться на 2-6 курсе или в аспирантуре
2. Зарегистрироваться (персонально) на сайте www.businessbattle.ru
3. До 6 февраля 2011 г. зарегистрировать  свою команду или войти в состав существующей команды
4. Состав команды должен быть не менее 3 и не более 5 человек.

ЭТАПЫ "Чемпионата Business Battle 2011"

В 2011 году «Business Battle» начнется с тренировочных раундов в феврале и пройдет в 4 раунда по олимпийской системе. Каждый раунд участники Бизнес-Битвы распределяются по группам по 4-8 команд в каждой. Раунд состоит из нескольких периодов – нескольких последовательных тактов принятия решений. Все компании имеют одинаковые стартовые позиции и условия. Компании, имеющие наивысшую цену акций по результатам последнего периода каждого раунда в своей группе, выходят в следующий этап.

Оn-line Раунд 1: все зарегистрованные команды
On-line Раунд 2: до 512 команд
Оn-line Раунд 3 - Полуфинал: 64 команды
Национальный Финал - очная Битва: 8 лучших команд.

Восемь лучших студенческих команд со всей России встретятся в Москве, в мае 2011 года (1 день), чтобы в очной схватке определить самую перспективную молодую управленческую команду страны!

Участие в «Business Battle» дает уникальную возможность:

1. Побороться за внимание «эйчаров» ведущих компаний.
2. Оценить свои профессиональные компетенции в реальной битве.
3. Получить несколько лет опыта управления бизнесом всего за пару месяцев.
4. Общаться с лучшими студентами страны и участвовать в очных мероприятиях.
5. Восемь команд получат оплаченную поездку в Москву на Всероссийский финал, дипломы победителей, специальные ПРИЗЫ и НАГРАДЫ от организаторов и союзников чемпионата.

Регистрация уже началась. Торопись!

Регистрация, правила и описание игры, интервью и отзывы об игре победителей прошлых лет, фото, видео, презентации и подробности на официальном сайте Business Battle.

Информационный видео-ролик об отборочном этапе игры 2008/2009 гг. (см. более подробный видео-ролик об игре)

Источник информации: http://www.businessbattle.ru/