«    Октябрь 2021    »

Наука » Интеллектуальные игры

30 апреля в ауд. 220 состоялась деловая игра студентов группы МенБ-1-1. Организатором игры выступила ассистент кафедры экономической теории и мировой экономики Мамистова Екатерина Александровна.

Три команды представили проекты конкурентоспособного развития предприятия на российском рынке.

Команда «Z...» предоставляла пути развития предприятия сотовой связи в следующем составе: Акимов Игорь, Егорова Елена, Маликова Наталья, Селянин Алексей и Чеснокова Анастасия. Нашему обозрению были представлены масса положительных бонусов, возможностей и различные тарифы, такие как: «УНИВЕР», «Цветы жизни», «Z-плюс». Представители команды достойно представили своего оператора сотовой связи и полностью удовлетворили потребности потребителей их продукции.

Деловая игра "Экономическое развитие" Деловая игра "Экономическое развитие" Деловая игра "Экономическое развитие"

Команда «Мусора нет» представила проект развития мусороперерабатывающего бизнеса. На сегодняшний день этот вопрос не может оставаться без внимания. Хочется отметить, что подготовка была на достойном уровне: участники команды рассказали свою историю развития и дальнейшие планы по расширению своего бизнеса, так же предоставлен фотоальбом фабрик, утилизирующих мусор. В составе команды принели участие: Зиброва Наталья, Олейникова Дарья Токарев Александр, Тонких Валерий, и Тютина Елена.

Деловая игра "Экономическое развитие" Деловая игра "Экономическое развитие"

Команда «Мечта» выступала в последнюю очередь. Название вызывает позитивный настрой и массу положительных эмоций. Она представила проект развития кондитерской фабрики. Представители рассказали о полном цикле производства и реализации продукции. По окончанию выступления, была проведена дегустация торта! В состав команды входили следующие участники: Бурыкина Татьяна, Бурых Марина, Зиброва Алена, Иконников Илья, Ткаченко Елена и Чумаков Николай.

Деловая игра "Экономическое развитие"

Представленные проекты оценивало жюри: Е.А. Мамистова, Алена Борщева и Анна Сбитнева.

Деловая игра "Экономическое развитие"

Призовые места распределились следующим образом: команда «Z» - 1-е место, «Мечта» -  2-е место и команда «Мусора нет»  - 3-е. Были вручены подарки всем участникам, а команда «Z» получила еще и грамоту.

Чумаков Николай (БМ-1-1)