«    Октябрь 2021    »

Награда нашла героев (Ноябрь 2006)
Наука » Гранты и стипендии

Редакция «АиП» спешит сообщить, что Министерство общего и профессионального образования РФ приняло решение о награждении 4 профессоров экономического факультета Воронежского государственного университета им К.Д. Глинка нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». За высокие профессиональные достижения к награде приставлены проф. Круш Зинаида Андреевна, д.э.н., проф. Загайтов Исаак Бениаминович, д.э.н., проф. Терновых Константин Семенович, а также д.э.н., проф. Асташов Николай Егорович.
Редакция «АиП» от всего сердца поздравляет уважаемых преподавателей, желает им дальнейших научных и педагогических успехов, крепкого здоровья и выражает им огромную благодарность за их непростой, но доблестный труд.

КРУШ З.А.

ЗАГАЙТОВ И.Б.