«    Октябрь 2021    »

«Funky Business» в ВГАУ
Наука » Интеллектуальные игры

Что это?

«Funky Business» - это деловая игра, проходит в 2 этапа. Первый этап – отборочный, проходит в вузах города между его студентами. Отборочный тур направлен на выявление участников для второго этапа.

Во ВГАУ первый этап пройдет 12 марта в 17:00 в 239 аудитории. Принять участие может любой желающий. На отборочном этапе ведущие разделят участников по командам и затем будут проходить соревнования уже между командами, внутри которых ведущие будут объективными методами выявлять наиболее успешных участников по следующим критериям:

1. умение работать в команде и лидерский потенциал;
2. умение творчески и нестандартно мыслить;
3. логическое мышление;
4. наличие базовых представлений о бизнесе.

2 этап будет проходить между командами, сформированными в вузах. Участники будут решать проблемы и задачи реального Воронежского предприятия и представлять новаторские идеи на оценку жюри, в которое будут входить руководящий состав предприятий и представители Воронежского бизнес сообщества.

Зачем мне это?

1. Команда-победитель по итогам 2 этапа получает приз в 40 000 рублей. Команды, занявшие 2 и 3 место и наиболее активные участники от команд, не попавших на пьедестал, также будут награждены ценными призами.
2. Каждый участник в ходе игры пройдет тренинг с профессиональным руководителем, о чем получит официальное свидетельство. Тем самым Вы можете улучшить свое резюме при приеме на работу.
3. На игре будут присутствовать руководители организаций, которые будут присматриваться к участникам, как к потенциальным работникам своего предприятия. Это реальный шанс показать себя работодателю.

4. Получить бесценный опыт и навыки работы в команде, решения производственных задач, применить полученные теоретические знания на практике.
5. Весело провести время и обрести новых друзей.

Принять участие могут все желающие. Наличие экономического образования не требуется, т.е. студенты неэкономических специальностей также могут принимать участие.

Это ТВОЙ ШАНС! Не упускай его! Приходи и участвуй!

Все новости по данному конкурсу будут публиковаться на сайте студенческой газеты "Активы и Пассивы", следите за новостями!

Узнать подробнее об игре «Funky Business» можно на http://www.funky-uni.ru

Уважаемые участники, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте игры - это нужно для подписи для Вас сертификатов участников. Прямая ссылка на анкету:

Адрес в контакте: http://vkontakte.ru/event15941451

Комментарий #3 написал: Чет   |   4 марта 2010 22:29   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Примерная программа:
1. Представление
2. "Разогрев"
3. Тест на логическое мышление
4. Командное взаимодействие
5. Креативность
6. Бизнес - мышление
7. Завершение

Лучше приходите и сами все увидите - будет интересно, не пожалеете.

Комментарий #2 написал: Александр   |   4 марта 2010 20:17   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0