«    Май 2019    »

А ты пишешь новости в АиП???!!!!
Новости АиП, Об АиП

Мы открыли новую возможность на сайте - теперь каждый наш читатель может писать новости на сайт газеты "Активы и Пассивы". Если у вас есть какая-либо информация о проведении мероприятий в ВУЗе, или отдельно на факультете, пришлите на aip@vsau.ru свою новость. Так же мы просим всех проявить активность и прысылать нам мобильное фото или видео с концертов и мероприятий, которые проходят в стенах ВГАУ. Под каждой присланной новостью будет подписано имя автора (при его согласии).

Газета дает возможность:
- участвовать в общественной жизни университета;
- влиять на решение проблем студентов;
- реализовать и развить способности журналиста, писателя, фотографа и др. таланты.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе газеты. Присылайте свои статьи, литературные произведения, видео- и фотоотчеты по электронной почте. Для самых активных корреспондентов каждый четверг в 13:15 в ауд. 120 проходят заседания редакции газеты.

Создание газеты и информационного сайта для студентов - это удивительный процесс! Генерирование идей, поиск информации, решение сложных задач, восторг от результата... Мы делаем это каждый месяц именно потому, что нам действительно нравится наше творчество. Мы гордимся выпущенными для вас номерами и созданным сайтом, искренне хотим, чтобы вы получали удовольствие от каждой новости. Вовлекая вас в процесс выпуска публикаций, мы делимся с вами радостью и возможностью испытывать гордость за конечный результат вместе с нами.

Уважаемые читатели, будем рады прочитать ваше мнение о публикациях в комментариях к ним, ответить на вопросы и учесть предложения, оставленные в гостевой книге сайта АиП.

Редакция АиП