«    Октябрь 2021    »

ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ
Спорт » Спортивные новости

В эти весенние дни нас радует не только прекрасная погода, но и победы наших спортсменов.

25 марта на кафедре физического воспитания в рамках Межфакультетского первенства прошли соревнования по бадминтону среди юношей. Несмотря на то, что у нас были очень серьезные соперники, команда экономического факультета, в лице Мануковского Дмитрия (Э-2-3), Василенко Дениса (Э-2-1), Сивакова Максима (Э-2-1), заняла ПЕРВОЕ МЕСТО. Ребята ветеринарного факультета – II место, агроинженерного – III место.

С 29 марта проходили отборочные игры по мини-футболу в рамках Межфакультетского первенства.
Результаты матчей:
агрономический - агрохимический 17-4
ППФ - землеустроительный 5-8
ФТЖТ – технологический 10-2
ФВМ – преподаватели 9-3
экономический – агрономический 14-1
агрохимический – ППФ 5-14
агроинженерный – ФВМ 2-2
преподаватели – ФТЖТ 7-5.

Со 2 по 9 апреля с 17 30 в рамках межфакультетского первенства пройдут соревнования по баскетболу среди юношей.

С 8 апреля на кафедре физического воспитания стартует Межфакультетское первенство по гиревому спорту.

Как всегда, ОЧЕНЬ ждем мощную группу поддержки для наших спортсменов.

В рамках отборочного тура Всероссийского первенства среди аграрных вузов с 11 по 17 апреля женская команда примет участие в соревнованиях по волейболу, которые пройдут в Белгородской ГСХА, а с 19 по 25 апреля в Брянской ГСХА отстаивать честь нашего ВУЗа предстоит команде юношей.

Арина Улезько (Э-2-1)
Николай Чумаков (Бм-1-1)